Вопрос о возможности конфискации земельного участка при просрочке выплат по заложенному имуществу

• г. Верхняя Пышма

У меня вопрос: У меня в собственности земельный участок так случилось что мне понадобились деньги, решила заложить в ломбард, сначало выплачивала проценты потом была просрочка я выплатила и ее и штрафы, но сейчас у меня опять идет просрочка я не отказываюсь платить, просто нужно немного время их это не устраивает, они могут забрать у меня землю?

Ответы на вопрос (1):

Сами - нет, если Вы не согласитесь.

Наложить взыскание, в установленном порядке, через суд - вполне возможно.