Право на истребование копии приказа о выплате премий гражданскому персоналу - юридические основы

• г. Улан-Удэ

У нас в бюджетной организации (войсковая часть) издан несекретный приказ О выплате премий гражданскому персоналу из фонда экономии заработной платы за октябрь месяц с.г. От нас его скрывают, но я видел и читал и его проект и его оригинал. Теперь прошу предоставить его копию, но...

Вопрос.

На основании каких документов мне не предоставляются такие документы, или точнее, имею ли я право на истребование копии такого приказа? Если ДА, то в каких правовых документах прописано это?

P.S. Парадоксально, но не могу ускорить ответ по причине отсутствия денег по вполне понятным причинам, вопрос не требует отлагательств (страдают люди), и поэтому слёзно прошу ускорить ответ.

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок ознакомления с документами - законодательством не регулируются.

Значит я могу не иметь прав требовать документы, которые касаются моей фамилии?

А потребовать для просмотра документы я могу? Если ДА, то как официально я могу это сделать?

Я понимаю, что там имеются персональные данные сотрудников, но там есть и мои... Потребовать выписку я имею право?