Хотелось бы ознакомиться с практикой по возврату автокредитов, где машина находится в залоге у банка, но без документов (ПТС)
₽ VIP

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от позиции кредитного учреждения. При наличии желания, позиции и хороших специалистов, автокредиты возвращаются безусловно.

удачи, РК

То обстоятельство, где находится ПТС, значения не имеет. Все зависит от активности и расторопности сторон.