Правомерность действий паспортиста при прописке жены без указания мужа

• г. Кемерово

Мы с женой находимся в гражданском браке. Купили новую квартиру. Её прописали, меня нет. Документов о собственности пока не получили. Правильно ли поступил паспортист?

Ответы на вопрос (1):

пока документов о собственности нет, странно, что ее прописали

получите документы - зарегистрируетесь с согласия собственника