Меня уволили из финансовой организации не озвучив реальную причину. Я инвалид 3 группы.

• г. Севастополь

Меня уволили из финансовой организации не озвучив реальную причину. Я инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обжаловать увольнение в судебном порядке. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.

В случае несогласия с увольнение, обжалуйте его в суд либо в трудовую инспекцию.