Вопрос о возможности получения инвалидности после эндопротезирования коленного сустава и его влиянии на контракт в армии

• г. Камышлов

Я служу в армии после ввк признали ст 65 в ограниченно годен отправляют на эндопротез коленного сустава вопрос мне дадут инвалидность после протезирования или могу дослужить контракт он у меня до 2020 года? С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Инвалидность дают только после проведения медико-социальной экспертизы, после операции инвалидность сразу не устанавливают.