Жестокие условия и невыплата денег - куда обратиться по поводу проблем во время работы на море?

• г. Бикин

Я был в море 2,5 месяца отдали всего 72 тысячи

,и я не один с нашего региона кто ходил в море, нам не выплатели деньги, и в зверских условиях жили, били, по чем попало куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру идите по месту регистрации вашего предприятия с коллективной жалобой