Как вернуть деньги после неисполнения инвестиционного проекта?

• г. Краснодар

Мой муж про инвестировал проект, который ему предложили, запуск проекта должен был быть в августе по договору, но до сих пор ничего не работает и прибыли нет. Как можно вернуть деньги с этих людей, которые брали на проект? Так как они дальше говорят, что еще необходимы вложения, а сумма не маленькая была изначально внесена им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Нужно смотреть договор, на каких условиях были сделаны инвестиции и каковы условия их возврата. без договора ничего сказать нельзя.