Вопрос о возможности повторного получения налогового вычета при покупке квартиры в долевое строительство

• г. Красноярск

Я в 2012 году выкупала долю в квартире у своего бывшего мужа за 500 тыс. руб. и воспользовалась налоговым вычетом, мне уже выплатили! А сейчас я хочу купить квартиру в долевое, подскажите пожал-та я смогу ещё раз подать на налоговый вычет? Сколько раз можно подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Повторный налоговый вычет не предусмотрен НК РФ.

А какие выплаты я смогу получить от государства!!! Я беру долевое в ипотеку? Я работающий пенсионер

К сожалению,никаких.