Как утихомирить соседа и обратиться с жалобой до приватизации квартиры?

• г. Якутск

У нас есть соседи. Мы живем в одном доме. В дом 2 квартиры. У соседа квартира приватизирована. У нас на стадии приватизации. Сосед постоянно ходит жаловаться в жилищную инспекцию, на нас, что мы постоянно шумим, приводим в дом гостей и распиваем спиртные напитки, угрожаем его жизни и здоровью. Видимо он уже много раз писал, что к нам пришло уведомление о том, что если мы не прекратим свои действия, нас выселят. Но мы совершенно обычная семья. У нас живут: мама, брат с семьей и ребенком 6 месяцев, еще один брат с месячным грудничком. Как мы можем шуметь? Подскажите, как можно утихомирить соседа, до приватизации квартиры? Куда можно обратиться с жалобой на соседа? Он распивает спиртные напитки. Прошу помочь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете вызвать участкового,чтобы он зафиксировал,что ваш сосед шумит и выпивает.