Получение кредита в ООО КБ Ренессанс кредит и проблемы с оплатой страховки - причины и надежда на решение

• г. Красноярск

Я Максимихина Галина Петровна получала кредит в банке ООО КБ Ренессанс кредит и меня тут же застраховали в вашей компании добровольно принудительно я уже отправляла Вам документы 06. 06.

2015 г. Мне ответили что оплатить не можете. Почему? С уважением к Вам и надеждой.

Ответы на вопрос (1):

Что почему? При чем тут не можете оплатить... Вообще ничего не понятно.