Кто должен производить замену эл.счетчика на новый в муниципальной квартире.

• г. Пермь

Кто должен производить замену эл.счетчика на новый в муницыпальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! При замене счетчика в квартире , находящейся в муниципальной собственности ответственным за замену является муниципалитет.Т.е. счетчик, отслуживший срок, заменяется за счет городских властей, которые несут все расходы по устройству и замене приборов.