Интернет заблокирован после просмотра порносайта - как разблокировать и какие последствия грозят?

• г. Кемерово

Помогите, пожалуйста. После просмотра порносайта на телефоне мой интернет заблокирован и написано:

http://mvd-rf.gq Блокировка МВД РФ На основе автоматизированного анализа Вашего интернет-трафика Ваш IP заблокирован. За нарушение закона ст.242 ч. и статья 241 часть 1 УК Российской Федерации Вам грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Ваши данные (город, IP-адрес, интернет провайдер, номер телефона, IMEI устройства) успешно внесены в Единый Федеральный Реестр Правонарушений. Блокировка активирована за посещение и просмотр сайтов, занимающихся производством и продажей: 1. Порнографии с участием лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. 2.Элементы действий сексуального характера с животными. 3. Пропоганда гомосексуализма в обществе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Скорее всего это вирус. Обратитесь в сервис центр.