Как написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава по алиментам.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме: изложите все обстоятельства дела и бездействие пристава. Просите принять меры к устранению нарушения Ваших прав бездействием пристава и просите дать Вам письменный ответ. Советую аналогичную жалобу написать старшему приставу ОСП. Копии жалоб хранитиь на случай суда.