Могу ли я получить спустя неделю. Постановление об окончание судебного производства от судебных приставов?

• г. Моршанск

Могу ли я получить спустя неделю. Постановление об окончание субедного производства от судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Я многодетная мать, по 3-м детям считаюсь как мать одиночка! имеют ли права меня заставлять платить родительскую оплату школа-интернат?