Должница с целью укрыть имущество от ареста по исполнительному листу заключила договор дарения имущества на дочь.

• г. Тюмень

Должница с целью укрыть имущество от ареста по исполнительному листу заключила договор дарения имущества на дочь. Что можно сделсть в этой ситуации? Сумма иска 100 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения был составлен после решения суда или в период рассмотрения, можете его оспорить в судебном порядке.