Включение условий о совместной собственности, сохранении фамилии и обязанностях по содержанию детей в брачный договор

• г. Москва

После регистрации брака супруги иванчевы решили заключить брачный договор. В него они хотели включить условия: а) установить режим совместной собственности на имущество, которое супруги приобретут после заключения данного договора; б) в случае расторжения брака иванчева обязуется сохранить брачную фамилию; в) иванчев обязуется нести расходы по содержанию общих несовершеннолетних детей. Можно ли включить такие положения в брачный договор? Поясните ответ.

Ответы на вопрос (1):

Похоже на задачу для студентов.