Как поступить с вещами бывшей сожительницы, которые остались в доме мужа уже более 3 лет?

• г. Симферополь

В доме мужа остались вещи его бывшей сожительницы, уже более 3 лет она их не забирает. Могу ли я их выбросить. Не будет ли это порчей чужого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Можете - срок предъявления требований о возврате имущества - 3 года.