Право учителя ограничивать участие гиперактивного ребенка начальных классов во внеурочной деятельности

• г. Сергиев Посад

Имеет ли право учитель не допускать ученика начальных классов на внеурочную деятельность (по причине его неидеального поведения - гиперактивности!), если ребенок сам изъявляет желание посещать этот урок?

Ответы на вопрос (1):

конечно не имеет права