Возможность исправить отказ от предложенных вакансий после сокращения должности - нарушение с юридической точки зрения

• г. Киров

Мне вручили уведомление о сокращении моей должности! Я отказалась от предложенных вакансий (письменно), а теперь пожалела то что это сделала, я могу как то это исправить? И как это грамотно сделать с юридической стороны. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь письменно с заявлением о согласии и что просите то заявление считать ничтожным.

Напишите заявление о переводе Вас на предложенную ранее должность, зарегистрируйте. Если еще раз будут предлагать, не отказывайтесь (в период 2 месячный работодатель каждый раз в случае появления подходящей вакансии должен Вас письменно уведомлять).