Проблема с выплатой зарплаты и кредитом - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Я работал в строительной фирме По договору но на руках у меня его нет зарплату не выдали за 2 месяца началники выключили телефоны у меня висит кредит зарплата есть а ее не отдают как мне быть куда обратица за помощью,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в прокуратуру с заявлением

Для начала в гострудинспекцию и прокуратуру.