Какие документы предоставить в пенсионный фонд после покупки 1\2 доли в квартире с участием мат капитала?

• г. Самара

Какие документы предоставить в пенсионный фонд после покупки 1

\2 доли в квартире с участием мат капитала?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить нотариально заверенное обязательство об оформлении долей на всех членов семьи. Кроме того, после регистрации права собственности нужно предоставить в ПФ копию свидетельства о регистрации права собственности.