Как оформить прописку ребенку при переезде в Тверь и вызове по квоте из больницы Москвы?

• г. Михайловка

Хотим переехать с Волгоградской обл в Тверь. Жилье будем снимать. Как оформить прописку ребенку т. к.она нужна будет для вызова по квоте из больницы Москвы где мы наблюдаемся? Родственников в Твери нет. слышала что детей инвалидов не хотят прописывать из за возможных претензий на жилье по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Детей регистрируют по месту регистрации родителей независимо от согласия или несогласия собственников