Одинокая мама сирота с 3 детьми получила квартиру 25 кв.м, но не хватает места. Возможно ли увеличить жилищную площадь?

• г. Магнитогорск

Я одинокая мама сирота, у меня 3 детей, стояла на очереди жилья. Выдали мне вчера кв общей площадью 25 кв.м! Мне даже кроватки поставить некуда. Можно ли доюитьс больше?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можно.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Вам должны выдать квартиру большей площади. Можете становиться на учет на улучшение жилищных условий на основании ст.53 ЖК РФ.