Суд рассматривает иск о демонтаже самовольно проведенной трубы холодного водоснабжения, поданный соседкой

• г. Саратов

Может ли суд принять решение о демонтаже трубы холодного водоснабжения. Вода была проведена самостоятельно в цокольный этаж в 2004 году. Иск подала соседка. Водоканал не имеет претензий так как производится оплата воды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иск может быть удовлетворен в том случае, если истец докажет нарушения ее прав как собственника и потребителя.