Повреждение автомобиля в ДТП из-за снегопада - возможно ли починить машину самостоятельно?

• г. Архангельск

Случилось ДТП двигался вправой полосе двух полосной дороги. Налевой полосе движение затруднено, а правая заужена сильно бровкой шириной в 2 метра я зацепил бровку занесло и я помял леерное ограждение за бровкой шириной 2 метра снегопад закончился 1,5 суток назад. Что посоветуете можно ли починить машину за счётарганизации должен убирать снег?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ПДД водитель обязан выбирать безопасный режим движения.