Можно ли передать исполнительный лист через другого человека?

• г. Бугульма

Я забирала свой исполнительный лист зимой, сейчас мы с мужем разошлись второй раз и я хочу возобновить взыскание алимнтов. Проживаем мы в разных городах и у меня в ближайшее время нет возможности приехать. Можно ли передать исполнительный лист через другого человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Это возможно, но заявление должно быть подписано Вами. Кроме исполнительного листа, заявления в ССП необходимо представить заверенную нотариально доверенность от ас представителю.

Виктор Николаевич.