У меня умер отец. Был он прописан в общежитии. Комната не приватизирована. Как можно мне прописаться в эту комнату?

• г. Маркс

У меня умер отец. Был он прописан в общежитии. Комната не приватизирована. Как можно мне прописаться в эту комнату?

Ответы на вопрос (4):

уже никак нельзя

если умер, то никак не прописаться

Здравствуйте! К сожалению, не получится

Если там больше никто не зарегистрирован, то никак. Надо было раньше заниматься данным вопросом.