Расчет больничного и выплат при выходе с декрета при беременности и нахождении на втором декрете

• г. Электроугли

Скажите, если у меня подходит время выхода с декрета (3 года) и я на 7 месяце беременности, т.е. сразу второй декрет. Как на работе мне рассчитают больничный и ежемесячные выплаты? По минималке или можно указать года когда я работала?

Ответы на вопрос (2):

Вам рассчитают так же и в той же сумме, что и с первым ребенком. Нужно написать заявление на замену догов до первого декрета.