Возможно ли зарегистрировать иностранного гражданина без регистрации других жильцов в Московской области?

• г. Москва

Иностранный гражданин получил РВП в Московской области. Может ли собственник жилья его зарегистрировать в квартире, где никто не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. собственник - может. Только учтите, что существует ответственность за фиктивную постановку на учет, регистрацию иностранного гражданина - ст.ст. 322.2-322.3 Уголовного кодекса РФ.

С уважением...