Имеется Решение суда о взыскании основного долга по договору поставки.

• г. Казань

Имеется Решение суда о взыскании основного долга по договору поставки. Пени в судебном процессе и расходы на оплату юруслуг не заявлялись. Теперь мы подали на банротство должника. Кроме суммы основного долга, присужденного судом, можно ли заявлять пени по договору поставки и расходы на юруслуги при ведении процесса о взыскании по договору поставки?

Ответы на вопрос (1):

нет в рамках процедуры банкротства вы вправе взыскивать только сумму основного долга