Столкновение автомобилей вызвало травмы у бабушки, которую судмедэкспертиза признала пострадавшей средней степени тяжести. Теперь она просит компенсацию в размере 100 тыс. рублей и

• г. Оренбург

Произошло ДТП в результате чего пострадал человек (бабушка), судмед экспертиза установила что был нанесен средний вред здоровью. После чего просит 100 т. р.После этой ситуации я не знаю что мне делать. И что будет если она подаст в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если она подаст в суд суд присудит Вам возместить моральный вред и судебные издержки. Размер компенсации морального вреда суд установит исходя изсвоих личных убеждений. Материальный вред в пределах страховой суммы должна возмещать страховая компания.