Как снять обременение с квартиры при наследовании, когда умерли получатель ренты и плательщик ренты не претендует на наследство

• г. Москва

Как снять обременение с квартиры для дальнейшего оформления наследства в случае, если умер получатель ренты, а затем плательщик ренты (не вступив в права наследования)

Ответы на вопрос (2):

Снимается в судебном порядке. Для подготовки соответствующего заявления нужно изучать все документы.

Алексей, надо видеть документы и знать, собственно говоря, чей Вы наследник. Может Вы и права наследства -то не имеете...