Оплата прохождения медкомиссии в МВД - законность и регламентация

• г. Шатура

Восстанавливаюсь в МВД. Законно ли прохождение медкомиссии по месту жительства платно, если нет, то каким законом необходимо регламентироваться?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать направление в кадрах того органа внутренних дел, куда Вы восстанавливаетесь. Приказ МВД РФ № 523 от 14 июля 2010 года.