Нужно ли делать кадастровый паспорт при дарении 1 доли непроизводным покупателем квартиры, приватизированной в 2004 году?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована в 2004 году на две доли. Имеется технический паспорт на квартиру полученный тоГда же,При дарении 1 доли не родственнику нужно делать кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, кадастровый паспорт для составления договора дарения не требуется.

Нет, достаточно технического паспорта, если ничего не менялось (перпланировка и т.п.)