Какова судьба фирмы, когда все сотрудники уходят и руководитель пропадает?

• г. Пушкино

У меня такая проблема, с фирмы на которой я работала уволились почти все сотрудники по собственному желанию. Все станки и т.п. продали. Мне тоже предложили написать по собственному. Я отказалась т.к. нахожусь по уходу за ребёнком до 3-х лет. Может ли руководитель просто бросить фирму? Что тогда делать мне? Никаких оповещений о ликвидации не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не может

Нет, не может... Это будет нарушать Ваши трудовые права

Здравствуйте! Вы все правильно делаете.