Что произойдет, если не подать заявление о выдаче мотивированного решения в течение 3 дней после вступления закона в силу?

• г. Липецк

Если я не написал в течении 3 дней заявление о выдаче мотивированного решения, то после того как закон вступит в силу мне дадут подробное решение суда или просто в двух словах о решении?

Ответы на вопрос (2):

Кто выносит Решение: мировой судья или суд общей юрисдикции?

Здравствуйте!

Если Вы присутствовали в судебном заседании и в течение 3 дней не подали заявление мировому судье об изготовлении мотивированного решения суда, то выдадут копию только резолютивной части решения суда (ст. 199 Гражданского процессуального кодекса РФ).