Можно ли продать квартиру после развода и сделать выдел детям?

• г. Казань

С мужем развелись, имеется квартира, приобретенная в браке, часть средств погасили материнским, остатки погасила сама после развода. На данный момент есть доверенность от мужа на продажу его доли в данной квартире. Могу ли я продать квартиру полностью маме и она сделает выдел детям, потому что есть обязательство о выделе?

Ответы на вопрос (2):

Для этого,что бы продать долю детей,требуется разрешение органов опеки.

Добрый день!

Поскольку в данной квартире проживают несовершеннолетние дети, сделку необходимо согласовывать с органами опеки и попечительства ( они должны дать Вам разрешение). Это необходимо для того, чтобы защитить права Ваших несовершеннолетних детей.