Правовые права и возможности бывшей супруги и детей по совместно приобретенной квартире в ипотеку

• г. Сарапул

Будучи в браке мы с мужем приобрели квартиру в ипотнку, собствеником являются муж и его отец (по 1/2 доли у каждого). На меня доля не выделилась. После рождения второго ребенка часть кредита по ипотеке погасили материнским капиталом. Наданный момент мы в разводе. На что я и мои дети имеют право, по данной квартире? Могут ли собственники продать её?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и обязать собственников выделить доли детям.