Не приходят алименты второй месяц подряд.

• г. Тверь

Не приходят алименты второй месяц подряд.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, работайте с приставами. Обжалуйте их бездействие.

Спросить
Пожаловаться

Мою карту на которую мне приходят аллименты арестовали приставы, на каком основании и какие приставы выяснять я не могу, второй месяц подряд мне выставляется счет по карте 36000 и когда приходят алиментыих полностью списывают на погашение этого непонятного долга! Как такое может быть?

Развелась с мужем. Есть ребенок 6 лет. Подала на алименты, второй месяц подряд приходят 631 р. с назначение платежа "начисление зарплаты". Не могу понять, это алименты такие? Типо человек зарабатывает 2400 зарплату? Куда обращаться, чтобы изменить размер алиментов?

Организация где работает бывший муж удерживает второй месяц подряд с его зарплаты алименты, но мне ещё ничего ни разу на карту не пришло, хотя реквизиты мои судебный пристав спрашивал. Почему не приходят мне деньги?

У мамы второй месяц подряд приходит пенсия на 3 тыср меньше, без всяких объяснений. В чем может быть причина?

Подскадите пожалуйста, а возможно что алименты в один месяц платятся за два месяца подряд. Например в декабре за ноябрь и декабрь, а в феврале за январь. Получается в январе их вообще не приходит.

Судебные приставы, заблокировали банковскую карту, куда приходят детское пособие 350 рублей в месяц. Но они ещё и снимают их. Уже три месяца подряд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стабильно получала алименты в конце месяца (29-30). В сентябре не пришли. Позвонила свекрови 14 октября, та на работу. И в этот же день перевели. Сейчас алименты не пришли в конце октября. То есть задерживают второй месяц подряд. Как я могу наказать организация? Что желать?

Мне приходят смс с FCB_NPJSC о каких то начислений на мой счет, второй день подряд, как реагировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение