Что делать, если бывший сожитель подал в суд на график общения с ребенком, который мешает его учебе на подготовительных курсах?

• г. Миасс

Мой бывший сожитель подал в суд, на график общения с ребёнком, по постановлению он его забирает каждую неделю, два раза, я хочу отдать ребёнка в школу на подготовительные курсы, а дни учёбы попадают на те когда он его забирает, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Или договариваться, или устанавливать новый порядок общения в судебном порядке, исходя из интересов ребенка.