Вопрос о доказательстве неправомерности иска на возврат денег за строительные работы без договора

• г. Благовещенск

На счет нашего ИП было перечисленно два авансовых платежа с промежутком в 7 календарных дней. После выполнения большей части строительных работ, нам выставили исковое заявление на возврат всех денег, ссылаясь на ошибку бухгалтера. Как доказать что платёж не ошибочный? Если мы имеем только коственные доказательства сотрудничества с данной фирмой. Такие как фотографии, записи телефонных разговоров, свидетельские показания. Но не имееем договора.

Ответы на вопрос (1):

Вот и доказывайте теми доказательствами, которые есть. Но лучше лично к юристу обратитесь.