Права на восстановление земельного участка после 25 лет без оплаты налогов - что делать?

• г. Краснодар

25 лет прошло после смерти собственника, остался зем. участок, мной не оплачивался. Имею ли я права на его востановления (с оплатой задолжности налога) и какие дальнейшие мои шаги?

Ответы на вопрос (1):

Вы фактически приняли наследство (ухаживали, облагораживали его)? Считаю, что в данном случае необходимо признавать в судебном порядке право собственности на земельный участок в порядке наследования.