Какие документы нужно предоставить в трудовую инспекцию для получения долгов от бывшего работодателя

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста: какие документы надо предоставить в трудовую инспекцию чтобы получить свои деньги от бывшего работодателя, меня сократили с 30.10 2015 года: не отдали з/п за сентябрь, октябрь и компенсацию по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

в трудовую инспекцию предоставьте заявление, трудовую книжку. Она проведет проверку.

Я бы на Вашем месте обращался непосредственно в суд , причем сразу.