Проблемы с вещью из женского магазина - катышки и окрашивание воды после первой стирки. Отказ в обмене и возврате денег. Отказ в подписании претензии по Закону о защите прав потребителя. Как най

• г. Сургут

Приобрела вещь в женском магазине, после первой стирки вещь покрылась катышками и окрасила воду. Попыталась обменять или вернуть деньги, отказываются. Написала претензию согласно статьи Закона о защите пра потребителя, отказываются подписывать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите претензию по почте - заказным с обратным уведомлением

срок рассмотрения 10 дней - ст. 22 ЗоЗПП

При нерассмотрении или отказе - в суд

примените ст.ст. 12 и 18 ЗоЗПП