Заключение договора поиска застройщика - стоит ли при сносе дома воспользоваться этой услугой?

• г. Екатеринбург

Если Дом под снос и к нам пришел риэлтор С Договором Поиска застройщика который найдет нам (Собственникам) жилье по метражу есть смысл Заключать Такую услугу? Дом под снос нам вроде предоставят жилье квартира приватизирована...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, никакого смысла в заключении договора.