Составление договора предварительной продажи на не приватизированную квартиру для троих взрослых - необходимые документы и рекомендации

• г. Кашира

Спасибо за ответ. А могу ли я состовлять договор предварительной продажи на не приватизированную квартиру. Какие нужны документы, если там прописано трое взрослых.

Ответы на вопрос (1):

Не занимайтесь "самолечением". Обратитесь к юристам, они вам подготовят предварительный договор. Заключить такой договор при указанных вами условиях-возможно.