Возможно ли изменить возраст в резюме - препятствие или преимущество?

• г. Владимир

Можно ли изменить возраст в резюме в меньшую сторону. Ведь не секрет, что это часто является большим препятствием даже попасть в поле зрения работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В резюме Вы можете написать все что угодно, вот только при предоставлении документов для трудоустройства в отдел кадров, все равно выяснится сколько Вам действительно лет, что вряд ли будет положительным моментом для руководства.