Iмеются ли у меня права проживать с сыном в квартире отца без прописки и в каких условиях?

• г. Ярославль

Мой сын (11 месяцев) прописан у его отца в квартире. Я не прописана там. пока с мужем еще не в разводе, но он и его мать предлагают мне мирно съехать. Какие права я имею в этой ситуации? Могу ли проживать с сыном в этой квартире? Если да,то какой период или на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет имущественных прав на квартиру, то вас просто могут выселить в судебном порядке. При этом могут дать время на поиск жилья до 6 месяцев.