Как оформить собственность на приватизированную квартиру - рекомендации юриста и кадастрового инженера

• г. Саратов

Мой вопрос: Есть заключенный договор на приватизацию квартиры от 1993 года. Какие еще документы нужны для регистрации собственности.

Ответ юриста: Вызовите кадастрового инженера.

Смотрю rosreestr.ru-есть кадастровый, кадастровая стоимость квартиры. Что делать дальше или вызывать кадастрового инженера?

Ответы на вопрос (1):

Если договор на приватизацию зарегистрирован в БТИ, о чем должна быть отметка на обратной стороне. то вам не нужно получать свидетельство. В этом нет необходимости.